Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Проблема с починкой вещей


Страницы: 1 2

Разрушитель [17] Разрушитель - 08.08.2010 в 21:57 0 0
У меня возникла проблема,я не могу починить большую часть вещей,происходит такая ситуация,высвечивается сообщение,"У вас, к сожалению, не получилось починить предмет!"При этом износ молота уменьшается на 8 и тратиться большое количество ресурсов,но другая проблема в том,что об этой проблеме нигде не сказано,поэтому я в недоумении.Я уже потратил кучу золота покупая новые молоты!
Прошу исправить проблему!
Галичина [33] Галичина - 08.08.2010 в 22:00 0 0
Я сегодня хотел починить пояс ! 6 раз нажимал починить и 6 раз писало "У вас, к сожалению, не получилось починить предмет!"
Кузнецы идут в убыток себе !!!
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 08.08.2010 в 22:09 0 0
чем больше уровень кузнеца, тем больше вероятность удачной починки

>>Кузнецы идут в убыток себе !!!

какой может быть убыток??? раньше было так же само но при этом еще кузнецы покупали ресурсы по 5 золота и починка стояла за 10 износа до 2.5 золота максимум.

а теперь что??? кузнецы покупают по 1-1.5 золота ресурсы и починка возросла до 4-4.5 золота за 10 износа. какой может быть убыток в такой ситуации???

хватить ныть что бы все сделали как вам хочется!!!

Вы САМИ выбрали эту профессию, вас некто не заставлял...
Разрушитель [17] Разрушитель - 08.08.2010 в 22:18 0 0
Молоты кузнеца после этого приходиться выкидывать,потому что при его починке возникает такая же ситуация,молот стоит 40 золота,при пробаже получаешь 20,то есть 20 золота это убыток!!!И кто сказал что вероятность удачной починки зависит от уровня профессии?Этого нигде нет!!!Хотя бы в библиотеку внесли информацию по этому поводу!!!
Разрушитель [17] Разрушитель - 08.08.2010 в 22:21 0 0
И хочу добавить уже сказанное там!
Чем выше Ваш профессиональный уровень кузнеца, тем качественнее Вы будете производить починку предметов. Под “качественной починкой” мы понимаем произведение починки без нанесения вреда предмету (без уменьшения максимального износа).
Где сказано это?"чем больше уровень кузнеца, тем больше вероятность удачной починки"
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 08.08.2010 в 22:23 0 0
>>Разрушитель

почитай еще раз библиотеку повнимательнее

http://info.wglads.com/?article=24

"Чем выше Ваш профессиональный уровень кузнеца, тем качественнее Вы будете производить починку предметов. "
Разрушитель [17] Разрушитель - 08.08.2010 в 22:25 0 0
"Чем выше Ваш профессиональный уровень кузнеца, тем качественнее Вы будете производить починку предметов. "
Продолжение "Под “качественной починкой” мы понимаем произведение починки без нанесения вреда предмету (без уменьшения максимального износа)."
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 11.08.2010 в 22:41 0 0
>>bubuzavr

это не баг а продуманная фишка. чем больше уровень кузнеца, тем больше вероятности на удачную починку
Разрушитель [17] Разрушитель - 14.08.2010 в 13:59 0 0
>>Horrible Allex
Ты не прав,я уже объяснял что и как,если вы не понимаете о чём идёт речь,прошу не засорять форум!
Cyber [31] Cyber - 15.08.2010 в 01:40 0 0
Становитесь все наемниками, повоюем!!!

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.