Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Временное затишье клана ХГладиаторс!!!


Страницы: 1 2

Smokeboy [20] Smokeboy - 05.12.2006 в 13:17 0 0
Я глава клана (Smokeboy) и Зам. главы клана (Енекин) решили временно покинуть проэкт МГ по многим причинам!!! Мы обсалютно потеряли интерес к жизни игры и клана! Проэкт МГ стоит на месте, в прямом смысле этой фразы!!! Нововидений никаких нет! Всё осточертело! Я не виню проэкт, я высказываю факты. Мне очень жаль, что проэкт МГ не имеет нужных специалистов для достижения задуманных целей! Возможно когда-нибудь проэкт МГ сможет достичь своих целей!
И я тогда вернусь!
Что насчёт клана!
Клан не будет отдан в другии руки, ведь я не ухожу навсегда, а только временно!
Все будут исключены сегодня из клана! Кроме меня и Енекина!!!
Всё, был рад знакомсву со всеми!!!
Всем удачи и дай вам того, чтобы вы теряли интереса к этому проэкту, а иначе он будет закрыт!!!!
Andrrej [25] Andrrej - 05.12.2006 в 13:21 0 0


жаль
Ларик [31] Ларик - 05.12.2006 в 13:28 0 0
Как клан вы нашли способ выкрутиться,найти новых людей...у вас есть подростающие поколение...и кто же будет за него заступаться теперь и кто же за них постоит?...всё идёт к тому,что все поразбегаются по разным кланам
KANNY [22] KANNY - 05.12.2006 в 13:41 0 0
Вот так вот, я правда давно подхватил эту мысль, щас вот может посижу, посмотрю что происходит и тоже не буду уделять много времени, т.к. у этого проекта характерное свойство раз в год вводить нововедение и стоять потом на месте! Веть деньги получают от игроков, не огромные, но на сервер оплату хватает точно наверно! Вот если бы было желание, было бы подругому, как говориться бои сделали, товар завезли, заработок кое какой дали людям, пусть играют и кладут деньги! Ну мой совет администрации МГ, вложите усилие и свой капитал начальный, раскрутите прект, а потом можете и не работать, а тока учиться, веть если проет будет увлекательный, то всегда появется народ, который захочет вложить деньги, примеров достаточно, игр выше крыши которые неизвестны, породия БК или чего то ещё, но деньги они зарабатывают прилично, т.к. нет лагов и много возможностей!
SonyQ [23] SonyQ - 05.12.2006 в 16:53 0 0
Нет слов...

Может прогресса и нет, но народу-то всё больше и больше, играть становится интереснее...

Не оценил этого поступка...
Smokeboy [20] Smokeboy - 05.12.2006 в 17:04 0 0
к SonyQ.....
Посмотрим, что ты скажешь, если ты будешь играть 1.5 года и игра лучше не становиться!!!
Последователь Минервы Крэзи [34] Крэзи - 05.12.2006 в 19:10 0 0
А ты прав Smokeboy +5!!!
Это уже надоело!!!
Хотябы шмот в лавку завезли гы ((((
ARCHIBALD [20] ARCHIBALD - 06.12.2006 в 03:11 0 0
Печально...
SonyQ [23] SonyQ - 06.12.2006 в 18:11 0 0
Обновления нужны, с этим я не спорю...

Но такой демонстративный уход, да ещё и с развалом клана... Глупо...

К тому же по-вашему примеру уйдут многие, и обновления делать будет недлякого... А стадное чувство играет свою роль...
KANNY [22] KANNY - 06.12.2006 в 19:49 0 0
Незнаю как стадо, лично я ещё посижу, хотелось бы пообщатся с администрацией о развитии игры!

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.