Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Заточка предметов


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Последователь Теллус Император [35] Император - 19.03.2010 в 11:19 0 0
Артовые заточки доступны всем игрокам и для всех предметов. Заточить можно до 50%.
Maypel [38] Maypel - 24.03.2010 в 07:09 0 0
Император
отмените заточьку артов!!! это придаст интереса к игре и даст шонс простым смыртным хоть както тягаться с артовщиками! а то артовщики стали ещё более безбашеными чем раньше! у них ведь и так есть двойные и сквозные в вещях и их убить шансов мало, а так вообще нет
War666 [32] War666 - 24.03.2010 в 10:26 0 0
Maypel Арт есть арт.. Тут уж ничего не поделаешь!((
Гермес [32] Гермес - 24.03.2010 в 16:05 0 0
да нет Maypel прав, если учитывать что 32 левел это можно сказать самый высокий на данный момент, то его убивает 25 артник, это не дело
джок8 [33] джок8 - 24.03.2010 в 17:08 0 0
Полностью согласен с War666. Арты для того и есть в игре, чтобы делать персонажей сильнее. Кого не устраивает - покупайте себе арты, точите их на 50% и будет вам счастье. А пускать сопли - это не дело. Это мир гладиаторов, а не институт благородных девиц:))Человек покупает или берет в аренду арт для того чтобы побеждать, и модернизирует его для таких же целей. А не для того, чтобы прокачать на себе своих соперников:))

P.S. Специально для Гермес [18] я готов провести поединок с любым из 25 лвлов дабы доказать, что его утверждение очень далеко от истины:))
Блонда [30] Блонда - 24.03.2010 в 17:36 0 0
как по мне, так заточки вообще ерунда))) малыши позатачивают шмот и балдеют, а мне голда еле на фиолет хватает
Раздающий [35] Раздающий - 24.03.2010 в 18:15 0 0
to (Блонда) А мне и на фиолет не хватает (только из-за неопытности в игре), ничего играю, но шрека заточенного не могу пробить, хоть он и моего уровня.
Maypel [38] Maypel - 24.03.2010 в 20:31 0 0
War666
арт всегда будет сильнее учитывая двойной и сквозной, а это то что нет у любого другого шмота! им точиться впринципе и ненадо они и так на много лучьше и сильнее чем фиолет! Загадум легко сможет вынести 4 игроков 32 ЛВ в фиолете( так зачем точиться). становиться ещё сильнее? а смысл если и так с ним тягается только равный ему персонаж! а вот еслибы можно было точить только гос и фиолет (скажем не на 50% а на 25%) ето добавило бы яркости игре, игроки наносилибы больше урона и игра прохадилабы не в лесу а в зале, учитывая то что в любом случае арт сильнее!
Maypel [38] Maypel - 24.03.2010 в 20:43 0 0
джок8
а тебе какая вообще разница, ты живёшь в лесу и в зал заходиш только отхиляться и доказать в очередной раз всем что чьёто мнение тебе до одного места! ты говориш - Это мир гладиаторов, а не институт благородных девиц:)) так чего ты живёш в лесу сиди в зале и дерись с бекасиком, армией и загадумом раз тебе это нравится! сопли я непускаю и я неутверждаю что так должно быть, я лиш выдвигаю теорию что так былобы интереснее играть.
зная твою упёртость в своих гениальных мыслях, ты забываешь считаться с другими, что в принципе вполне соответствует твоему возрасту! но незабывай что твоя точька зрения всего лиш субъективная, а есть такое понятие как общественная (которая выражает мнение группы людей), следовательно твои высказывания для них могут выглядеть глупо!
я неспорю быть индивидом это прикольно, но незабывай что ты живеш в обществе, так что учись считаться с другими людьми!!!
КОТИГОРОШКО [31] КОТИГОРОШКО - 24.03.2010 в 21:21 0 0
а мне поф-ИК прост пробегал мимо ... опять нытьё и не довольство?... Дет сад... СтаниСки на лямке

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.