Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Формулы боя
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3 4 5

Последователь Марса Elf [40] Elf - 26.09.2020 в 14:44 4 0
to (denver) Змирись, там повні неадеквати та пофігісти. Вони не можуть і не хочуть нічого робити , вони не люблять цю гру так як деякі гравці. Вони навіть не вважають за потрібне нормально поспілкуватись з гравцями , їм байдуже на тих хто віддав майже половину життя грі ) Вони не побачать твій крик души, як в тобі помирає МГ і боротись ні за тебе, ні за таких як ти не будуть. Або просто видалять повідомлення, або знову стандартна непробиваєма фраза: Що конкретно ви пропонуєте ? Пищіть по темі. Не подобається- не грайте! Доковиляй вже якось до 40 в одиночках , пройди це раз розпочав та гучно хлопни дверима.
Последователь Марса Кальтер [38] Кальтер - 26.09.2020 в 15:20 4 0

Чего вы все ждете ? Администрация доказала , что грош цена им и их словам и обещаниям еще в далеком 2014 , затем в 2017 , при попытках создать новый сервер , и так далее . Цитирую : "К сожалению, за последние месяцы работы над игрой, я не нашел способа измененить МГ до новых стандартов с сохранением его идентичности. Все мои идеи и размышления больше сводятся к созданию чего-то нового, что весьма отдаленно будет напоминать старую, всем привычную игру. Я считаю, что Мир Гладиаторов вошел в нашу с вами историю, и должен там оставаться в его текущем виде."

 

upd: to (Император) не кидай обидку ) скушай шоколадку пойди лучше)

Последователь Теллус Император [35] Император - 29.09.2020 в 12:09 0 1

Осенняя депрессия у Казаков))

Последователь Теллус Император [35] Император - 29.09.2020 в 12:10 0 1

Тут все высказались, посколько формулы никто не обсуждает, то и закрываем эту тему.


Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.