Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Вопрос за восстановление персонажа
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3

Последователь Марса Assasin [38] Assasin - 23.02.2014 в 02:11 1 0

Друг мой, ты лучший всех, я это знаю

DAMA [36] DAMA - 23.02.2014 в 08:14 6 2

Да, я классный журналист клан-сайта, часть текстов данной игры так же редактировалась мной, но кроме этого занимаюсь восстановлением взломанных персонажей, восстановлением паролей забывчивых игроков и не только этим уже долгое время. Что касается сената, то в данный момент, даже если будет такое желание у представителей этого клана, после урезания возможностей панели они просто технически не могут восстановить персонажа. Сейчас такой возможностью обладают только Администраторы игры. Если мои ответы и работа Khashidius это "позориться", то пусть данную игру спасут Ваши дела, а не слова.

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 23.02.2014 в 19:56 0 0

Смеш и Дама истину глаголят, но вот я не уверен, что на данный момент может кто тебе помочь (или хочет)

Последователь Бахуса bybka [37] bybka - 23.02.2014 в 22:13 3 1

Dj Moove а ты на что? только кляпы ставить?

Forget My Name [33] Forget My Name - 24.02.2014 в 14:49 0 1

DAMA,  Я классный журналист клан-сайта, которого никто не видит - это конечно великое достижение, прям не знаю что и сказать. Спасибо что ты мне рассказала на счет панели сенатора - буду знать, никогда бы не догодался. Я не говорил что я собираюсь или пытаюсь помогать проекту, объективно до прихода хашидиуса и его отпрысков онлайн - был больше, я не намекаю на то что из-за вас он упал, но вот тенденции вашей работы как-то не заметно, а на счет текстов игры и библиотеки, уж извольте я знаю десяток бравых ребят которые занимались её заполнением и не раз были в новостях за свои предложения, еще газета был своя у данного проекта и там соответсвенно был редактор - но ни один из этих людей не писал "Я такой классный..."

А на счет определения по айпи авторство персонажа - желаю вам большой удачи, только если вдруг у какого-нибудь жетеля дрогобыча случится утеря, при детальном разборе с вашей системой определение вы можете прийти к выводу, что один человек играет пару сотнями персонажей - хотя с кем не бывает.

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 24.02.2014 в 16:21 2 0

вот только не гоните на Khashidius. Он много сделал для игры

Astral [37] Astral - 24.02.2014 в 18:44 0 0

Бред.

BMW X6 M50d [38] BMW X6 M50d - 25.02.2014 в 03:24 0 0

-

KINQKONQ_MAGNUM [35] KINQKONQ_MAGNUM - 25.02.2014 в 03:31 1 0

да  уже  давно  забили на  этот  проект...кто  там голову  себе  ломать  захочет---пароля  нет  мейла  тоже..цирк..еще и  шмот  нарисовать  нужно..удалите этот  топик

Лаирасул [23] Лаирасул - 26.02.2014 в 02:28 0 0
При желании восстановление персонажа занимает 15 минут. Но к желанию нужно добавить физическое присутствие администрации.   И не упоминайте про ИП, оно служит только для отсеивания мультов. А что бы и мультов отсеять, то можно было заюзать фильтр по hwid и volume id.   И мак не впутывайте, его не видно даже с админки.

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.