Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Износ шмота


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 30.03.2013 в 01:36 3 0

Нет. При заточке шмота уменьшать процент её поломки.

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 30.03.2013 в 01:42 10 2

Мда... до вас не достучаться... Я вам об одном, вы мне о другом... омномном)

Такой шмот как заточеный +12 и должен передаваться с поколения в поколение пока не износится. Потому что он редкий в своем роде... Потому и ситуация такая сейчас. что выше +9 никто не точит. И то еденицы имеют +9. 

Возьмем в пример другие проекты. Там дорогие вещи так скоро не изнашиваются и перепродаются со временем...

Но дело ваше... Суть в том, что игроки зарабатывали на свой шмот годами и трудились не покладая рук, а стоило выйти покачаться как шмота уже нету и его не продать... Какой в этом интерес для игрока? Никакой... Ушел с проэкта, ждать лучших времен или вообще забьет на игру... Как и делал я не однократно. Только появился интерес в игре, как вы его обрезаете... удачи вам... делайте выводы хоть иногда... Дело вить не во мне одном, думаю меня поддержут многие...

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 30.03.2013 в 01:47 0 0

Grim evil -- Грим, я завидую твоему терпению)))

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 30.03.2013 в 01:54 0 3

Grim evil, вот так и стучим друг другу не достукиваясь :( 

Вы не можете мне объяснить как делать стабильную экономику с стабильной ценой вещи, если не изнашиваются предыдущие. Вы даже не говорите об этом, Вас просто это не интересует. 

Фыбыдыжьдыжьбыдыжь [33] Фыбыдыжьдыжьбыдыжь - 30.03.2013 в 01:55 1 1

да согласен с вышесказаном..сейчас строют игру для 5-6 человек которые кидают реал(ситуация с тем же износом и ценами в рубинах в лавке вулкана)а толпе обычных игроков как быть? интереса нуль .....выход один забить на игру или  ждать может быть что то поменяетсяrussian_roulette

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 30.03.2013 в 02:06 1 1

Предложить могу следующее, по экономике:  Серый шмот пускай себе так и изнашивается. Фиолетовый немного снизить изнашиваемость.

Зеленый шмот как я и предлогал выше, - сделать зависимость изнашивания от заточки. А бороться с переизбытком очень просто. Закрыть обменник жетона на зеленую вещь на некоторое время. И сделать что то типа ярмарок. которые бывают раз в пол года и открывать во время таких ярмарок врзможность обменника на некоторое время - 7-14 дней.

Если в ближайшее время ничего не измеится, я думаю буду понемногу отходить от проэкта... есть множество других интересных проэктов, где можно убить время с удовольствием, а здесь в последнее время заставляют только нервничать... Подожду пока наладите свои системы... В дальнейшем каче не заинтересован с такими поломками.

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 30.03.2013 в 02:24 14 2

да, износ ужасен)  За сотню боёв (а может и меньше) арт ошейник износился, нужен ремонт. Пошел в кузню, и с 0/88, отремонтировал на 86/86... Это как? Почему не 87/87??? Арифметика у кузнеца страдает? Так почему об этом нет инфы у кузнеца?  Мало того что износ уникален, так ещё и крадется при починке бешенными темпами?) 

И как бы износить обычную шмотку из лавки и износить с такой же скоростью дорогущий арт, есть ведь разница) 

 

Я согласен что экономика должна быть, но дайте альтернативу. Например я знаю игру, где износ слетает каждый бой, но там есть услуга воостановления 100% прочки, причем за приемлемые деньги... Приемлемые даже для играющих школьников. 

 

А вложить кучу бабла, на арт или на заточку зелени и износить за пару месяцев активной игры, простите, так уж лучше просто в чате воевать)))

snake [35] snake - 30.03.2013 в 08:53 3 0

 

Последователь Бахуса  ARMIA [32] , вово и это арты...а ты прикинь как нам с зеленью или еще хуже с фиолом и госом..(

 

Последователь Меркурия Kosh [34] Kosh - 30.03.2013 в 10:19 1 0

Хранитель [33]

".... Вы не можете мне объяснить как делать стабильную экономику с стабильной ценой вещи, если не изнашиваются предыдущие...."

а ми даєм питання, кому потрібні будуть наші речі на пів рівня (Император, "...будет видно что хватит и на 2,5 уровня. ..")?, і що з ними тоді робити? (викинути не варіант, як памятку зберігати?)

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 30.03.2013 в 11:46 15 1

приведу пример:

Купили Вы себе новый автомобиль, откатались на нем 2,5 года, и естесвтенно продали как б/у автомобиль за более дешовую цену.( и рынок и экономика страны есть и будет)  И явно никак не выкидуете его на свалку...

Политика в МГ это купи, отходи 2,5 уровня и выкинь. Больше похоже не на покупку нового шмота, а на "аренду" его на 2,5 уровня, так как он потом исчезнет (износится).

И надо как то решать эту проблему и выкидыванием вещей. ( если бы больше людей играло, то шмот бы покупался и продавался, и ломался, и покупался новый с долгим временем) 

опять пример, люди в жизни выростают (совершенно летних стает с каждым жнем больше) и естественно спроси на автомобили есть всегда, так же и в мг, если привлекать больше народу ( малые левелы будут расти ) и покупать этот б/у шмот, а кто сможет будет брать новый, вы пытаетесь сделать так чтоб сдесь не было миллионеров ( чтоб +- все были равные) но это же не правильно кто может заработать тот зарабатывает(ловкость рук и ума) и в жизни так же у нас, есть очень богатые и очень бедные...Кто богатый купит новый шмот, кто беднее б/у, так что не надо ограничивать персонажей в МГ на заработок в данном случае продаже б/у шмота.



**** Добавленные сообщения ****
30.03.2013 13:19: (Император) Автомобиль - роскошь. У нас в стране 100 автомобилей на 1000 человек, например. И если количество автомобилей приравняет к количеству населения, то будьте уверены, производители придумают способ сократить цикл его жизни. Вот когда с вещами будет так же ситуация (а ее не будет, потому у нас вещи есть у каждого), тогда вещам можно будет позволить увеличить цикл жизни...

Ваши примеры без понимания ситуации в деталях, приводят к необоснованным выводам.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.