Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

По поводу отображения в рюкзаке ресов со сроком годности.


Страницы: 1 2

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 28.02.2013 в 19:02 0 0

Я вот хотел увидеть реакцию на моё предложение представителей администрации. Но пока к сожалению не вижу. Уважаемые админы, может Вы как нибудь прокоментируете эту тему. Эта тема не имеет ни одного отрицательного голоса, 50 положительных. Я думаю что тут проголосовала большая половина тех кто играет. Неужели мы не заслужили Вашего внимания???

Вы постоянно говорите что ждёте от нас предложений по игре, вот Вам предложение которое ждут большинство игроков.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 28.02.2013 в 19:07 3 0

Мы видим ежедневно все, что публикуется на форуме, однако нет возможности отвечать всем. Явно положительные предложения не затрагивающие экономику будут реализованы в любом случае, а над именно этим уже работают. Один пункт даже реализован (читайте новости).

2 дня с создания темы прошло, а вы уже пытаетесь запятнить репутацию Магистрата.

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 28.02.2013 в 19:27 1 0

Уважаемый Хранитель? Каким словом, или какой буквой я запятнал Вашу репутацию?  Почему в даже таком казалось бы безобидном моём ображение к многоуважаемой администрации, Вы пытаетесь найти то  чего там нет и быть не может. Я ведь просто спросил будет ли какой то ответ от администрации, всего лишь. Есть куча тем на форуме где реакция админов намного быстрее.

Просто я подумал что администрация может потратить пару минут своего времени и черкнуть пару строк в этой теме которая пользуется 100% поддержкой игроков МГ.

Последователь Теллус Император [35] Император - 28.02.2013 в 19:38 0 5

Слишком извилистая у вас речь, на публику играете, уважаемый.

Ответ вам дали и относитесь с уважением к администрации, поймите что если вы хотите получить ответ, это не значит что в интересах игры отбросить все дела администратора по обновлениям и дать вам ответ, имейте терпение. Есть масса других вопросов так же набравших 100% голосов игроков, кроме этого предложения.

Ydav [34] Ydav - 09.03.2013 в 21:38 0 0

+


Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.