Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Прототип новой реферальной системы
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3 4 5 6

Снежок [27] Снежок - 01.02.2013 в 18:42 0 0

Так-то все норм, старая рефералка лучше тем что получаешь % стой суммы которую закинул твой рефер в игру! 

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 01.02.2013 в 18:48 4 3

>(Император) Как только начнете привлекать игроков и видеть реальную конверсию, мы с вами поговорим.

На таких условиях я точно не начну. hunter

Зачем? Промо материалов нету, условия по рефералке ужасные. В минус лить траф? 

Да и ради чего? В игре 3-4 десятка людей, вся суть игры: Долби кнопку "нанести удар". 

Последователь Теллус Император [35] Император - 01.02.2013 в 19:18 0 3

Blazkowich

ваш скептицизм насчет конверсий не обоснован, это реальные конверсии, которых можно добится и никто не говорит, что если вдруг на сотую процента ваша конверсия будет хуже, то мы отключим вам реферальную систему. Если у вас будут привлечены реальные игроки, то даже если конверсия чуть ниже, мы спокойно к этому относимся.

промо-материалы будем добавлять в ближайшее время. 

насчет трафика "в минус" - это вы наверно реферальную систему с партнерской перепутали, покупать рекламу не очень дешевый способ получить 150 алмазов по реферальной системе, легче их сразу купить.

не рассказывайте чушь про 3-4 десятка людей, привет тролям. И по "сути игры": суть жизни, подобно вашим словам, это двигать костями и мишцами - и странно, но это не делает ее бесполезной и скучной.

Последователь Марса Grim evil [35] Grim evil - 01.02.2013 в 20:14 1 0

"Список привлеченных персонажей, а также их активность будет публичной. О любых подозрительных случаях можно сообщать администраторам и при подтверждении нарушитель будет навсегда отключен от реферальной системы, а его накопления будут забраны (даже если он их передал вторым персонажам).

Вот сделали бы такое со сделками! Это я понимаю было бы супер...

snake [35] snake - 01.02.2013 в 20:56 5 0

Сделайте по больше квестов для 1-25 лвл,что бы интересней было,раньше хоть 3 квеста было,потом вообще их не было,а сейчас хоть 1... :(

P.S : ну и для 26-40 лвл тоже не помешали бы квесты )

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 02.02.2013 в 11:18 0 0

>ваш скептицизм насчет конверсий не обоснован, это реальные конверсии, которых можно добится

можно добиться? реальные данные в студию. до тех пор - скептицизм обоснован.

 

>если вдруг на сотую процента ваша конверсия будет хуже, то мы отключим вам реферальную систему. Если у вас будут привлечены реальные игроки, то даже если конверсия чуть ниже, мы спокойно к этому относимся.

Почему эта информация не указана сразу? Она противоречит изначальным условиям. В дальнейшем правила по ходу пьесы так же будут перекраиваться? Где гарантия что Вам или кому-то из Вашей команды не придет в голову на основе того что как-то криво сошлись планеты лишить меня всех бонусов и забанить в рефералке? Не постоянство в поведении не добавляет баллов доверия и уважения...

 

 

>насчет трафика "в минус" - это вы наверно реферальную систему с партнерской перепутали, покупать рекламу не очень дешевый способ получить 150 алмазов по реферальной системе, легче их сразу купить.

Перефразирую: если у вас(игроков) есть сайты с трафом - не лейте его к нам, лучше слейте этот трафф на пп, получите $ и купите за них алмы. Иначе вы(игроки) мало того, что получите меньше алмов так еще и рискуете в один момент остаться без всего профита от рефералки(см. пункт выше). Я всё правильно понял? Если нет - прошу подправить где я не прав.    

 

>не рассказывайте чушь про 3-4 десятка людей, привет тролям. Я просто оставлю это тут:

------

Вк лайки: 1

твиттер лайки: 0

фб лайки: 0

------

думаю ничего сверх того добавлять не надо :)  

Последователь Теллус Император [35] Император - 02.02.2013 в 12:39 0 1

Blazkowich

1) не можете достичь 10% конверсии привлеченных в 10-й уровень, не участвуйте в ней, ваш трафик не живой.

2) все условия были описаны в первом сообщений, читайте.

3) возможно ошибся и трафик у вас дешевый, пробуйте. Мы просто не считаем правильным покупать трафик, чтобы участвовать в реферальной системе.

4) ваши лайки это со старницы семьи Sentinels? на главной и то больше. Игроков по лайкам мерить это нужно иметь храбрость.

Самурай без меча [27] Самурай без меча - 03.02.2013 в 22:27
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император

**** Добавленные сообщения ****
03.02.2013 23:24: (Хранитель) Мы работаем над этой возможностью.
Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 03.02.2013 в 22:47
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 03.02.2013 в 22:47
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.