Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Алмазная заточка
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3 4 5

Шкет [35] Шкет - 13.12.2012 в 00:33 2 3
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 13.12.2012 в 00:39 0 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 13.12.2012 в 00:57 3 3

Шкет, вы залезли в обновления для тех, кто поддерживает проект и начали обсырать. Вы лично если не поддерживаете проект не заходите в обновления связанные с помощью проекту.

Вас никто не заставляет его поддерживать, а вы против тех, кто поддерживает. Это дикий русский менталитет. Думаете всем, кто работает над проектом и помогает его сущестованию можно платить золотом?

Шкет [35] Шкет - 13.12.2012 в 01:03 2 2

я воздержусь от ответа    ..побольше вам реала ..может проект действительно измениться на улучшение игры для простых смертных!всего реала все одно вам не срубитьdownloadпродолжайте качать бабло

Последователь Теллус Император [35] Император - 13.12.2012 в 01:03 0 2

Шкет, это все сделано для обычных игроков, заточки доступны даже обычному студенту, который хорошо учиться и получает стипендию. 

Заточки за большое количество золота - это тоже считайте за реал, если разве что вы только не знаете источника бесконечного золота.

Игра не бесплатная, мы об этом не пишем, бесплатная игра - это в КС по сети, в компьютерном клубе. У игры нет платы за саму игру, однако если вы хотите получить в ней сверх преимущества, вы можете их купить, либо потратить много сил и получить бесплатно, это как в жизни.

У нас сейчас можно купить алмазы за золото, рубины, кристаллы и прочие ликвидные ресурсы игры, пользуйтесь таким многообразием бесплатных возможностей при вложенном игровом труде, и покупайте алмазные заточки.

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 13.12.2012 в 01:21 3 2

я в шоке если чесно..пишут...мы развиваем стараемся улучшить проет!!!(обновляем его)а все свелось к кучке артовиков ))простым игрокам dragнервно курить в сторонке 

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 13.12.2012 в 01:23 3 2

а если у человека нет за что хлеба купить?ему что забить на любимый проект))

Последователь Теллус Император [35] Император - 13.12.2012 в 01:31 2 2

ГробоВоз, это у кого где свелось, подскажите, пожалуйста? Просто я сейчас вижу новые локации для младших уровней - Лудус Магнус, я вижу Подвалы Колизея для семей, дающий возможность бесплатно собирать ценные камни, я вижу улучшение войн, я я вижу появлением праздничных вещей, я вижу скорое открытие зимнего леса и новогодние бонусы, скидки и акции. А вы что-то только в одну сторону смотрите.

Вы не понимаете и не хотите понимать, и я вас могу понять по человески, но не могу понять как взрослого человека, смотрящего в будущее. Коммерческая состовляющая игры - это неотъемлимая экосистема всего проекта, любой проект, которые маломальски предоставляет для вас интерес - коммерческий, за исключением выпрашивающей периодически деньги Википедии. Это не означает обязательно, что вам нужно платить за него деньги, но это означает, что кто-то платит за него деньги, в том числе и оплачивая ваше бесплатное в нем нахождение. 

Последователь Теллус Император [35] Император - 13.12.2012 в 01:35 2 2

а если у человека нет за что хлеба купить?ему что забить на любимый проект))

а чего забить? в игре есть масса людей не вкладывающих ни копейки, скопивших огромные состояния и могущих много себе позволить в игре. Спросите их совета.

а вы попробуйте посмотреть с другой стороны на свой вопрос, если не дай бог, конечно)) у творцов проекта нет денег купить хлеб, то они будут что-то для вас делать?) конечно нет, они будут делать то, что им принесет хлеб, ибо пересадку в организм не требующий еды и крыши над головой, имеющий бесплатный выход в интернет и встроенный ноутбук еще не придумали, как только это случиться, будьте уверены, вы будете иметь полное право требовать искренней неподдельной бесплатности во всем, что только вам нравиться...))

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 13.12.2012 в 02:47 1 1

да) понятно согласен комерция и все такие прочие дела...ну что мы нищеброды получили взамен..?кроме не желания игратьclappingмрачно здесь становиться и скучно..hunter



**** Добавленные сообщения ****
13.12.2012 03:21: (Хранитель) "ГробоВоз, это у кого где свелось, подскажите, пожалуйста? Просто я сейчас вижу новые локации для младших уровней - Лудус Магнус, я вижу Подвалы Колизея для семей, дающий возможность бесплатно собирать ценные камни, я вижу улучшение войн, я я вижу появлением праздничных вещей, я вижу скорое открытие зимнего леса и новогодние бонусы, скидки и акции. А вы что-то только в одну сторону смотрите."

Страницы: 1 2 3 4 5 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.