Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

И снова про фиолет


Страницы: 1 2

NeverTheLess [31] NeverTheLess - 18.06.2011 в 00:15 11 0
Опираясь на резонанс этой темы http://wglads.com/forum/theme/17220/ - хочу предложить несколько вариантов решения проблемы, поскольку она есть, и не нужно это отрицать.
Вариант №1. Уже не раз был предложен и все же я скажу еще раз: сделать фиолет за золото, но: сделать его за 300% от теперешнего госа, запретить его продавать вообще. Пускай после покупки фиолета на нем появляется надпись как здесь на сапогах http://wglads.com/char/75401 например "Предмет принадлежит персонажу Nevertheless пожизнено" и можно только выбросить или починить. Мне кажется это не внесет сильный дисбаланс в экономику... купить молот на 32й за 15к голда, да при том не имея возможности потом его продать... В общем гладиаторам прийдется попотеть. А фиолет за рубины будет в обороте, и для более младших лвлов.
Вариант №2. Как предложил Соман брать в аренду, это его идея, с его позволения просто цитирую

"Soman [29] - вчера в 22:01 [Мне нравится!] 7 [Не нравится!] 0 лучший ответ
Soman Альтернативное решение проблемы


Если фиолет как писали представители администрации полуарт, так и система должна быть такая же:)

Продавать фиолет за рубины в пещере, но тут уже зависит от того, как долго это фиолет был на руках у персонажа (как у артов же).
Это не позволит купить целый новый шмот, нужно конечно же заработать в лесу или на рудниках кристаллы для рубинов. или же купить кристаллы или на прямую рубины."

Вариант №3. Сделать чтобы команде победителей в зале при победе рандомно падал 1 голубой кристалл с вероятностью в 25%. +бои проводить в колизее, цена кристалов упадет.
Вариант №4. Разрешить продавать свой фиолет за рубины другим персонажам, пусть через тот же аукцион.
Вариант №5. Сделать фиолет мощнее, и не трогать его стоимость вообще никак. Например добавить небольшие % сквозь мф двойного и анти двойного. Но только фиолет старого образца не заменять при этом. и тут шансы будут равны у всех взять себе фиолет который по характеристикам лучше прежнего.
Вариант №6. Совсем обезбашенный и радикальный. Полный вайп персонажей до 1го уровня, только переводим весь их шмот в золото, арты в алмазы и начинаем игру с начала. Веселья то будет. (Если чесно это вариант для флейма)

Лично я сторонник первого варианта. Надеюсь админы заглянут сюда, поймут что наболело и может что то предпримут)
KRAB [34] KRAB - 18.06.2011 в 00:22 0 0
за перший варіант.
Последователь Теллус ssSETss [35] ssSETss - 18.06.2011 в 00:24 0 0
Вариант №4 , аукцыон + рынок и трансфер !!!
Мегатрон [32] Мегатрон - 18.06.2011 в 00:27 0 0
Вариант №1 +++++++
Ляля2 [29] Ляля2 - 18.06.2011 в 00:29 0 0
лично я за первый вариант!! но с возможностю продавать фиолет!!!!
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 18.06.2011 в 00:31 0 0
при первом варианте нельзя продавать фиолет в том то и не выгода будет его покупать за голд, и смогут себе его позволить токо персы старших уровней, для молодежи есть оружейки, сравнительно недорогой фиолет, да и кач намного быстрей)
Ляля2 [29] Ляля2 - 18.06.2011 в 00:33 0 0
я обоеми руками ЗА!!!! сичас даже 15лвл весь в фиолете!!!
Xline [26] Xline - 18.06.2011 в 00:36 0 0
+
Последователь Теллус Император [35] Император - 18.06.2011 в 03:27 0 1
http://wglads.com/news/show/429
Правительство Рима санкционировано продажу фиолетовых вещей через Трансфер и на Рынке в валюте - Рубины.
NeverTheLess [31] NeverTheLess - 18.06.2011 в 07:15 0 0
ув. Император, такая мелочь, сделайте чтобы когда выбираеш валюту рубины тебе минимальная цена установки показывалась в рубинах

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.