Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Снова кристаллы


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Последователь Марса FreightLiner [33] FreightLiner - 17.06.2011 в 19:10 41 2
Кристаллы, я думаю, у многих наболевшая тема. Уровень взял - сидишь без шмота. Когда ввели фиолет, было классно чувствовать себя сильнее персов в госе, лично я экономила на еде для леса, по возможности старалась на стройку обязательно встать, брала в долг, только чтоб обязательно был полный комплект фиолета. Что теперь? И играть неохота уже... Вот закончится у меня аренда шмота на 32, заберу свой нож и закопаюсь на руднике, потому что народ уровни берет, становится сильнее и в боях с ними не сладишь. Хоть немного повезло младшим уровням, есть возможность перекупить на свой уровень, пока что есть. Меры по снижению госцены на кристалл ни к чему не привела, только что к повышению рыночной цены. Если месяц назад еще можно было их купить, то сейчас кричи в чате до посинения, не продают. Даже сделок не стало, по покупке кристаллов. Даже все нововведения, на руднике кристаллы, повышенный процент выпадения в лесу, не спасет все равно. Короче одни расстройства, даже предложений никаких нет( Еще, с середины 31 до 32 удалось насобирать на щит, и то спасибо огромное сокланам, которые очень помогли в этом. Про шмот на 33 даже мыслей не возникает, что он у меня будет.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 17.06.2011 в 19:13 8 1  лучший ответ
аренда у тебя на тот нож ВЕЧНАЯ


а по кристаллам, да уж очень тяжка они даются возьму 33й дай Бог купить 2 шмотки
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 17.06.2011 в 19:13 8 1
аренда у тебя на тот нож ВЕЧНАЯ


а по кристаллам, да уж очень тяжка они даются возьму 33й дай Бог купить 2 шмотки
Последователь Марса Elf [40] Elf - 17.06.2011 в 19:18 8 0
На одну вещь на старших уровнях нужно собирать кристаллы несколько месяцев. А на фул? Год! А когда играть? У нас Мир гладиаторов или Мир рудников, строек и леса? Сбалансируйте в игре количество играющих и количество пыхтящих строителей надеющихся скоро поиграть.
Последователь Марса FreightLiner [33] FreightLiner - 17.06.2011 в 19:19 2 0
я вообще к чему это все: приходишь поиграть и отдохнуть, а не решать проблемы еще и здесь... Мне в реале своих хватает, так тут еще выкручивайся, на выживание прям.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 17.06.2011 в 19:21 4 0
думаю выход сделать фиолет с 32 - 33 за ЗОЛОТО , а также весь фиолет на СМЕШ за золото, так будет думаю всем легче
cadaver [33] cadaver - 17.06.2011 в 19:24 3 1
Піт тоді всі новенькі будуть смешами, просто кристали треба повпихати з більшим відсотком і в більшій кількості в всі сфери МГ, бої в залі получи кристали, стройка получи кристали, свадьба получи кристали, лест получи кристали, руднік таккже, виграв загородом получи кристали і тд і тп... кароче збільшити % кристалів на душу населення в МГ
Стальной [34] Стальной - 17.06.2011 в 19:25 2 0
сделать фиолет с 32 - 33 за ЗОЛОТО!!!!!!
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 17.06.2011 в 19:29 1 0
кристаллов реально не хватает... я за 3 месяца собрал как не прискорбно 69 рубинов, а надо 200 с чем-то

а теперь вопрос , а соберу ли я ИХ на 33 на фул ?:)

Ответ : Конечно нет, ходите господин в старых вещах, пусть те хто купил фиолет за голд вас бьет, а ты имея 40 тыщ голда в общем и купить себе его не сможешь...
cadaver [33] cadaver - 17.06.2011 в 19:33 2 0
Ангел-предохранитель
Все би було так, якби не одне НО дехто встих скупит фули за голд а дехто ні, полчується ті що встигли будуть бити тих хто не встиг, і де тут справедливість?

Добавлено

Доречі да, знайди мені можливість за голд купити хоть одну шмотку на 33 лев, я особисто тобі 2 к голда подарю, в знак вдячності.
KRAB [34] KRAB - 17.06.2011 в 19:34 0 0
во-во.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.