Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

По поводу школ


Страницы: 1 2 3

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 30.10.2010 в 13:16 0 0
Я объясню всем, что это правильный и хороший путь развития в этой теме, отвечу на ваши вопросы.

Про нейтарлов: бывшие нейтралы получили денежные компенсации на счет клана: 5000 золота + 300 золота на каждого члена клана. Мы изменим вам склонность, если вы того пожелаете совершенно бесплатно. Увы мы отключаем эту склонность из-за ее не продуманности, и это окончательное решение.

Как мне быть если я не хочу воевать?
Для этого вам нужно вступать не в клан а в школу, тогда войны вас не будут касаться, вы будете преданы ремеслу и арене колизея.

Почему порог вступления в школу такой маленький?
Как я уже писал в интервью джоку, большие всегда не довольны тем, что что-то делается для младших. Мы хотим увеличить онлайн, добавлением интереса в малом зале, чтобы "Гладиаторов" школы к себе заманивали почти с их рождения, т.к. школам будет приносить доход количество гладиаторов в школе, они будут помогать новичкам для того, чтобы те пошли именно в ихнюю школу. Это нужно как заработок на нужды клана, так и для новичков, чтобы у них была помощь. Почему не с 10? Ваша школа сама выбирает с какого уровня ей набирать, никто не мешает создавать более элитные школы с 10-15 уровня вступления, просто это будет отбирать у вас доход, а у новичков интереса.

Зачем вступать в школу?
Точно зачем и в клан, у школы будут и уже есть собственные возможности, оружейка и семья, с которой явно играть веселее, чем без нее. А также можно стать членом клана, руководящим школой по более простой системе "перетягивания".

И по поводу свободы гладиаторов, вступления с 25 уровня.
Кланы теперь элитная вещь. Как следующая ступень после школ, это новая жизнь для игрока, который решиться перейти из школы в кланы, а соответственно то, чего в игре сейчас нет, стремиться к более высокому уровню не за цифру, а за возможности.

Свои вопросы и пожелания можете писать здесь, с радостью отвечу.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 30.10.2010 в 13:20 0 0
И еще по поводу свободы, в будущем свободу получать будем по квесту, как новый класс. Сейчас пока она выдается с получением 25 уровня.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 30.10.2010 в 13:31 0 0
Предлагаю в малом зале увеличить выдачу золота в трое или больше и забрать возможность как либо передовать золото кроме как взносы в казну,чтоб избежать накрутить золота с мультов,трансфера и так как я понел не работает и возможность убрать чтоб лоток не могли снимать чтоб там не чё не продавать.
В малом зале ели хватает себе на 1 пуху,куда там доход получать с них? шмот быстро ломается,это намного больше работы для руководства!

Сделать в возможностях основного клана,давать клан чат или нет школам,к примеру я захотел что то обьявить включил чат общий с школой и объявил все что хотел или уроки бы проводились для них в определённые дни включать общий чат,а так лудше пусть отдельно будет чат не успеваеш читать и клановый и общий с приватами сделать раздельно
Дрыгало [28] Дрыгало - 30.10.2010 в 13:33 0 0
Я если правильно понял, то, клановые школы, активно агетируют новичков в вступление к себе в школу, новичек вступив, только после 25-го сможет сменить эту школу? Полчучив свободу?
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 30.10.2010 в 13:35 0 0
из школы выйти можно в любой момент (за скромные 50 монет), пойти в другую школу и все такое, в этом плане мы их пока не ограничиваем.

после 25 только он сможет вступить в клан, имеется ввиду.
GEJUY [25] GEJUY - 30.10.2010 в 13:37 0 0
Измените склонность тогда уж на светлую а не на темную
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 30.10.2010 в 13:38 0 0
K_a_u_f
сейчас система такова, что нужно перезаходить чтобы менялись настройки в клан чате. А значит "включить-объявить" нельзя. Можно будет только глобально отключить либо глобально подключить.
Дрыгало [28] Дрыгало - 30.10.2010 в 13:40 0 0
Все понял :) Классное нововведение.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 30.10.2010 в 13:41 0 0
Хранитель --- сделайте возможность со школы выгонять бесплатно директору школы и заучу,а выход платный если они сами того пожелают

до 15 уровня сделать чтоб автоматически пополнялась казна с ихнего баланса,чтоб мы меньше времени тратили на общение и разъяснения в нубами (я извиняюсь ну это так) мы лучше потратим своё время на них на разъяснения игрового процесса
Последователь Бахуса Итош [36] Итош - 30.10.2010 в 13:45 0 0
Нововведение класс:)

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.