Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Важно: Ошибки в клановых возможностях


Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 13.10.2010 в 17:12 0 0
Здесь сообщаем об ошибках в клане ( внешняя и внутренняя страницы клана, казна, объединение, оружейка и пр. )

Также здесь можем обсудить дополнения и изменения этих возможностей.
S0uLofDarkNesS [33] S0uLofDarkNesS - 06.09.2012 в 11:23 3 5  лучший ответ
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?



**** Добавленные сообщения ****
08.10.2012 15:27: (Хранитель) При капитуляции проигравший теряет 2000, а победитель получает лишь 300.
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 14.10.2010 в 21:28 0 1
Хочу.... и вы обещали дополнительные клановые возможности за алмазы,обещали уже де то год назад что будет через месяц...

был бы приятно удивлен еслиб вы всё таки добавили клановые возможности за алмы,может быть + к параметра дополнительно каждому соклану или на месяц или же больше % опыта или золота
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 15.10.2010 в 13:37 0 1
Зделайте чтоб кол-во оружия взятое одним со кланом показывало,а то листать и считать не удобно при током количестве используемого оружия
ANGEL-M [33] ANGEL-M - 15.10.2010 в 17:32 1 0
У меня в оружейке да уверенна что не только у меня живёт такой баг:
После износа вещи или ещё непонятно почему там лежит на две вещи больше чем на самом деле - эти фантомы занимают место причём этот же баг я встречала и на рынке. И ещё если не трудно сделайте главе клана возможность удалять или возвращать вещь из оружейки её изачальному владельцу.
Заранее огромное спасибо.
cadaver [33] cadaver - 20.10.2010 в 17:10 0 0
Щодо пропозицій по кланах.

Ідея сама по собі вже не раз звучала і є досить не новою, я ж просто запропоную своє бачення реалізації такої ідеї як "Кланові замки"

І так в кожного клану своя окрема локація "Клановий замок" (можливо це могло б бути додатковою платною можливістю в клану).

Що дає наявність Замку :
1. Хп в замку відновлюється на певну кількість % швидше
2. Усталось спадає на певний % швидше
3. + 100 місць до складу клану
4. + 50 додаткових місць в оружейці клану.

В самій локації є кнопка, для сокланів вона виглядає як "Защитить замок", для інших ж як "Напасть на замок".

Персонаж, що напав на замок (чи група персонажів) повинні протриматися так в замку протягом 2 годин (осада замку).

Гравцям клану на чий Замок напали приходить системка "На Ваш Замок напали" відповідно вони біжуть туди і пробують перебити всіх хто там знаходиться.

За результатами боя і визначається чи втримав клан замок чи ні.

Клану що не втримав оборону замку пропоную на тиждень десь забрати плюси в % від замку і відняти певну кількість кланових очок.

Якщо, напад клану на замок закінчився успіхом клан що напав получає тіж кланові очки, ну і якийсь наприклад плюс в % для свого замку.

Даби це не перетворювалося в побиття слабших, постійними нападками, і грою "хто в 3тій ночі не спить" пропоную зробити можливість главі клану закривати клан-замок на замок (вибачте за тафтологію), тобто в локацію "Клановий замок" ні свої ні чужі зайти не можуть, відповідно всі % від замку не працюють.
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 08.11.2010 в 18:13 0 0
Трабл в том, что глава школы не может админить оружейку основного клана.
это очень не удобно.
Бердянец [33] Бердянец - 31.01.2011 в 11:07 0 0
Не ошибка а пожелание:
1. Скрыть баланс казны от всех школьников, за исключением казначея (если он в школе)
2. Сделать архив логов казны отдельно от последних 20 событий. И добавить туда расход.
3. Тоже самое сделать с событиями на главной странице - архив на отдельной странице.

**** Добавленные сообщения ****
03.03.2013 01:37: (Хранитель) Все реализовано.
Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 31.01.2011 в 20:00 0 0
баг с "общим чатом"

у клана Cossacks и его школы ZaporizkaSich включена возможность "общего чата".
Так вот при входе в игру его невидно. Приходится выходить с игры через кнопку "Выход", опять вводить: логин, пароль и только потом появляется возможность "общего чата". Это несколько неудобно, нужно бы поскорее исправить.
B1tT [27] B1tT - 19.03.2011 в 19:13 0 0
Была замечена ошибка в клановой оружейке, персонаж был в клане, взял вещи из оружейки, выгнал его, а вот вещи которые у него были, остались у него, и в оружейке их нет... забрать не как не могу, прошу исправить
S0uLofDarkNesS [33] S0uLofDarkNesS - 06.09.2012 в 11:23 3 5
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?



**** Добавленные сообщения ****
08.10.2012 15:27: (Хранитель) При капитуляции проигравший теряет 2000, а победитель получает лишь 300.

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.