Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Мега Предложение


Страницы: 1 2 3

cavaliere [23] cavaliere - 27.11.2013 в 12:49 3 37
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 28.01.2014 в 20:40 13 0  лучший ответ

угу -  согласен..                     обнулите себе мозги

cavaliere [23] cavaliere - 27.11.2013 в 15:49 0 7
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Сенат Soman [36] Soman - 03.12.2013 в 18:15 4 3
мега, это решит все, ты красава. минус.
cOreroz [32] cOreroz - 05.12.2013 в 17:26 1 1
Мега предложение это сделать все так как было в 2010 году году вот то да вот то время тогда можно и персов обнулить а сейчас смысл вот эта прокачка до 20 лвл бревно бить такой гон полнейший
cavaliere [23] cavaliere - 06.12.2013 в 18:16
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
TVGVAR [34] TVGVAR - 06.12.2013 в 21:27 2 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 06.12.2013 в 21:31 6 3
Уважаемые господа! (админы, игроки и наблюдатели) Всем уже очевидно что проект зашел в тупик. Среди причин можно назвать: 1. Слабое привлечение новых игроков. 2. Несбалансированность игры на разных этапах (включая классы , прокачку и т.д.). 3. Постоянно «совершенствующееся» законодательство игры. Шатания между жесткостью наказаний и закрытием глаз на нарушения (не всегда соответствующее уровню нарушений). Блок не способствует увеличению он-лайна. 4. Превращение игры на уровнях 35-37 в платную (одеться без реала – нереально). 5. Частая затянутая реакция на проблемы игроков ( в т.ч. в ответах на форумах). 6. Технические проблемы (Разбирающиеся в теме – пропишите какие). Что делать? Возможно обнуление игры (как предлагал Астрал) при условии нескольких но.... 1. Учесть предыдущие ошибки, довести игру. 2.Привлечь новых игроков (без этого – смерть). Усилить рекламу. 3.Для тех кто играет учесть ресурсы, опыт, время в игре , шмот и т.д. при обнулении (например перевести все в алмы с определенными условиями их применения, только ГРАМОТНО перевести). 4.Нет времени у админов - дать игру в управление тем кто это сможет сделать. 5.На фень и бойни народ пытается собираться. Значит надо что-то вводить новое для всех. Речь идет по сути о грамотном перезапуске проекта.
Последователь Марса Assasin [38] Assasin - 27.01.2014 в 01:30 2 1

Я думаю что пропал онлайн из-за одной причины - обновления имеють мало смыслу. Старая версия игры, была дествительно лучшею. 

Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 27.01.2014 в 17:19 6 1

убрать первые 25 уровней! а этот опыт растянуть на 25-30 уровнях ( будет 1-5 уровень ) и люди будут больше времени висеть на одном уровне ... ввести квесты . для вновь прибывших в проэкт будут хоть конкуренты с какими можно  групповые и смеши проводить ! если бы я 6 лет назад зашел сюда и в зале небыло людей я бы здесь не играл , что мы сейчас и наблюдаем ( затягивает в игру арена а не лес !)

и побольше квестов так, что бы заганють людей по локам и уровень брался как можно дольше времени ... по моему это единственный выход потому что брать по 10 уровней в день это полная фигня . здесь вспоминали еще рассвет проэкта - так в те времена так и было ( я точно не помню но кажись я второй или третий уровень взял за неделю игры )

Smesh [37] Smesh - 27.01.2014 в 19:47 9 1

Внесу свои 5 коп. Я когда-то предлагал просто взять и урезать уровни ровно в 3 раза. Шмот, который есть сейчас ( серый, фиолет, зелёный) сделать поуровневый, но к этим вещам добавить различные модификации, нужные для крита, уворота, смеша или танка. Опыт оставить тот же, просто пересмотреть его по апам.

п.с.: Немного подробнее: я допустим 37 уровень, то есть, делим на 3, получается 12 с копейками. То есть, по моему предложению я всего-навсего 12 лвл, но уже на определённом апе ( то есть получается, мне до следующего  апа (так как по нынешнему опыту это уже 38 лвл) ещё 100 с копейками млрд опыта надо)


Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.