Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Если бы открылся новый сервер, какой бы он был
Тема закрыта


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 22.06.2013 в 16:38 6 0

А кто компенсирует наше с вами время? Реальщикам, деньги.

 P.S. - все покупали продукт, который звался "Каким то". Но срок годности, прострочен дважды, а может и больше. Мы питались им долгое бремя, а нам сказали, Мы вас лечим.

Такой вопрос: а гарантия есть что там будет Стабильность, Старые друзья, Новые горизонты, Довидение дела до конца и многое другое?

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 22.06.2013 в 17:08 3 1

Этот сервер будет другой игрой с другим всем :)

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 22.06.2013 в 21:20 6 0

а зачем Нам новый сервер??? все начинать сначала, жить игрою, качаться, вкладывать реал и Свое Личное время.... чтоб потом снова сказали... что простите... это утопие... ждем на новом серваке и все заново... тратить время, нервы и деньги... может просто пропишем шмот на 37 лвл и опыт... поднимим новые горизонты, займемся онлайном и интересом к проекту... не надо сразу хоронить все что на данный момент есть и все еще существует(живет пока еще)... Я не хочу заново ползти по лестнице опыта и лвл, и получить оплевуху... что и этот сервак Себя изжил и Мы начнем заново... Я не хочу бросать проект, Друзей и Всех этих замечательный и добрых Людей которые тоже как и Я отдали кусочек Души МГ!!! не надо рубить с плеча, может подойдем к проекту с другой стороны и создадим условия для Его(проекта) жизни и дееспособности!!! Благодарю, всем спасибо!!! Я все еще в сети и набиваю опыт!!!

Последователь Марса ярик [41] ярик - 23.06.2013 в 11:47 3 0

readчитайте точней перечитывайте что вам писали год. а не со своей колокольни вам видней.одно точ скажу уберёте этот сервак большу половину опять потеряете.а найдёте при таком развити кого то ....чтоб наполнить - сомневаюсь.здесь прост все ошибки ужо сделаны((а вариант исправлять и метаться меж желаниями топ игроков или начинать с нуля эт вам решать

Последователь Марса вик [38] вик - 23.06.2013 в 13:53 7 0

я думаю что  при  нынешнем как говорится руководстве это ничего не даст, так как правила игры меняются постоянно, возможен вмеш администрации в игру, у так же стоит заметить что никаких улучшений для игроющих почти небыло, а как и были то только ухудшаюие положение, да и много можно написать отрицательного, но вывод один-руководство(администрация)

Последователь Марса Чудо [36] Чудо - 23.06.2013 в 13:59 8 0

пока администрация проекта думает об экономическом состоянии своего кармана...увы, как это не печально...ни какие серверы не помогут...а играющим и верным МГ игрокам уже сказали куда идти с их желаниями....жаль...очень жаль!!!!

 

Последователь Бахуса ПРО100 [35] ПРО100 - 23.06.2013 в 17:06 1 2

всем бесплатные арты,  и пускай  анархия процветает))) Также дайте возможность на скитальца нападать...чего он стоит в колизее просто так...поставить его на счетчик))) ПУскай на меня работает))....Сделать обязательно выдачу кредитов, депозиты в банке. Не забыть о пляже с крабами-мутантами(почему бы и нет) . Зимой же лес открывается и снеговики борзые такие норовят тебя побить. Также телепорт какой-то придумать, а то влом щелкать на кнопочку перехода с локи на локу. Ну на худой конец можно какой-то валютный рынок (почему бы и нет) .... новичков же заставляют бить до 20-го странное бревно))

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 23.06.2013 в 17:42 4 0

Есть умный и хитрый, Хитрый только хочет набить себе карман и не с кем не делиться ( один раз), а умный поделится и заработает много раз. Если не вкладывать ничего в проект то и заработать на нем много никто не сможет. Просто так никто не будет сюда вкладывать деньги.

Последователь Марса ярик [41] ярик - 23.06.2013 в 18:09 2 0

про сто. эт не бревно эт как в публичном доме доска для начинающихroflсраз понятно что дальш ждёт в развитии

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 23.06.2013 в 19:05 2 0

добавлю: 

3. СТАБИЛЬНОСТЬ: нет кидалова экономикии и динамики кача игроков, а также никаких месячных новогодних марафонов с +500% опыта, в которых за месяц набивают больше чем за год


Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.