Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Обменник на арене Руми


DAMA [36] DAMA - 30.05.2013 в 20:37 7 1

Так как сама арена уже давно не работает, то и закрытие доступа не вызвало бурной реакции игроков. К сожалению, есть и момент, требующий решения. Даже если в Ваших планах нет её повторного открытия, то решите вопрос с обменом набраных очков в подвале: или дайте доступ к обменнику, или, при нежелании вернуть его работу, отмените набор очков, так будет честнее.

DAMA [36] DAMA - 08.06.2013 в 20:35 4 1  лучший ответ

Несколькими часами позже канули в Лету системные сообщения, лишая возможности принять приглашение в группу, делая невозможными поход в храм и подвал. И правильно, не будут копиться очки в подвале, не буду просить обменник. Одна проблема решилась сама собой. 

DAMA [36] DAMA - 08.06.2013 в 18:03 0 1

Ну чтож, время идёт, в Риме стабильность. В магистратуре, как понимаю, сессия, магистрам не до мелочей в игре. Вот и до обменника не добраться, ни нужных чертежей в лавке не найти.  Что исчезнет следущим? Нет, можно, конечно, воспользоваться  услугами перекупщика-монополиста и купить Чертеж -Б. Бронзовая пластина- по завышенной стоимости, но стоит ли это того? Предложение о проведении в МГ олимпиады, да и многие другие так же затерялись в корзине для мусора. Мне жаль... Не все улучшения вносят хаос в игру или требуют нескольких месяцев работы программиста. Да не постигнет Рим участь всех Империй. 

 

«Мои товары»  Раздающий [34]  кол-во предметов: 35 шт., средняя цена:  244.29 УП: 184

 

DAMA [36] DAMA - 08.06.2013 в 20:35 4 1

Несколькими часами позже канули в Лету системные сообщения, лишая возможности принять приглашение в группу, делая невозможными поход в храм и подвал. И правильно, не будут копиться очки в подвале, не буду просить обменник. Одна проблема решилась сама собой. 

DAMA [36] DAMA - 10.06.2013 в 15:27 2 1

Зачем закрывать доступ к обменнику, если на арене Руми всё равно ничего не происходит?

Forget My Name [33] Forget My Name - 11.06.2013 в 08:12 4 1

 С кем ты разговариваешь?=)

DAMA [36] DAMA - 11.06.2013 в 12:46 2 1

И правда, с кем? Грустно...


Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.