Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Важно: Что делать после 20 уровня?


Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 11.03.2013 в 23:34 6 1

 22:53  Требониан Галл взял 20 уровень! aggressive

 

Первым делом обращаемся к Ланисте и после недолгого общения получаем выходное пособие из своего первого Лудуса - 1000  и возможность отправится в город. Не в коем случае не пропускайте этот шаг, если вы смените школу, в Лудус Магнус вернуться будет нельзя и деньги будут утеряны.

Теперь можно распрощаться с Магнусом и отправиться на поиск приключений в город (карту можно посмотреть тут).

 

В город мы попадаем через Загородный район, его особенностью является возможность свободного нападения на других граждан, с целью ограбить их (при успешном исходе боя), так что будем аккуратны и быстро перейдем на Главную улицу, чтобы не попасть в неприятности.

На Главной Улице располагаются одни из главных объектов в Империи, а именно центральная Лавка, Колизей и Таверна, другие здания пока не доступны нам, поэтому осмотревшись мы разумеется отправляемся в Лавку, чтобы потратить первые деньги на настоящее оружие, деревянный меч больше нас не спасет. Итак, согласно нашему классу (сортировка справа вверху выставляется автоматически) нам предлагаются предметы экипировки и оружие/щит. Стоит обратить внимание, что если ваш класс Димахер, то вы будете носить 2 коротких меча и щит покупать не нужно. Необходимо купить Оружие в одну и вторую руку (для остальных это щит), шлем, пояс, ботинки, доспех и ожерелье, выбираем для оплаты "сестерции", т.к. золота у нас пока нет. Одеваем все купленное.

   

Далее наш путь ознакомиться с местами, где можно поднять свой опыт и достичь новых высот, на данном этапе нашей жизни это Колизей и Немийский лес. В Колизее проходят поединки между гладиаторами разных весовых категорий (уровневых) с достаточно хорошим опытом, но если в данный момент такие бои не проводятся, нам стоит выбрать лес (в загородном районе), тренируя свои навыки на животных гладиаторы получают меньше опыта, но делать это можно непрерывно, в отличии от боев на арене, которые проходят не всегда.

Стоит отметить, что кормить в Лудусе нас больше будут, а восстанавливать уровень жизни нам придется покупая еду на заработанные в боях деньги в Таверне (Главная улица), еще одним новшеством для нас будет то, что вся амуниция изнашивается и время от времени ее необходимо ремонтировать в Кузне (Загородный район). Большинство профессий необходимы для старших уровней, но кое-что нам может помочь - это Собиратель и Охотник обе они работают в Лесу и позволяют собирать ресурсы с убитых животных или найденные вокруг поля сражения, достаточно нажимать на появляющие предметы для их сбора, позже они нам пригодятся. 

 

На любом этапе 20го уровня вы столкнетесь с тем, что нужно определится и выбрать новую школу гладиаторов, которые поддерживают уважаемые Римские Семьи. Это нужно для обеспечения защиты от нежелательных нападений бандитов, поддержки вещами и оружием, также школы располагают редким, но бесплатным восстановлением здоровья, что не может быть лишним. Если в школу вас не приглашают, можно попросить об этом в общем чате и ответ не заставит себя ждать.

 

Итак мы продолжаем свой путь открывая новые уровни, ведь многие здания и возможности для нас еще не доступны. 

 

О Стройке, Фиолетовых (улучшенных) вещах и способе их добычи можно прочитать в продолжении гайда: "Что открывает нам 21й уровень". 

Wulfirio [22] Wulfirio - 12.04.2013 в 20:30 0 0

для чего нужны эти вещи?

 

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 12.04.2013 в 20:41 0 1

Wulfirio, вещи не именно эти. Нужны чтобы противостоять оппонентам на арене и в лесу.

dEagLe [34] dEagLe - 01.06.2013 в 17:37
Сообщение закрыто для просмотра. Soundwave [31] Soundwave
Последователь Теллус Ex Pause [37] Ex Pause - 22.07.2013 в 18:23
Сообщение закрыто для просмотра. Soundwave [31] Soundwave

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.