Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Интервью с Евгением "Хранителем" Боруновым


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Теллус Император [35] Император - 27.10.2012 в 11:38 3 2
Публий,



Не обижайте словами, когда не знаете фактов.
Публий [26] Публий - 27.10.2012 в 12:14 12 2
Император
Юра процитируй как я Вас лично обидел??
а то что у вас нет принципиальности и перед баксом трясётесь, это ужасно.. Факты... какое замечательное слово "факты". В Мг их каждый трактует как ему выгодно... и вы ни разу .. лично ты ни разу не сказал "я накосячил"... а косяки твои как и Жени видели все.. нет мужества... нет твердой руки.. нет нормальной игры... Вот кляп всунуть, блокануть.. тут ты мужик...

Не говори мне о фактах.. так как что бы говорить о них нужно быть как минимум объективным

Я Вам не раз говорил, делай поступки что бы тебя уважали, не будет уважения не будет игры.. сейчас же тебя уважают только трусы и паладины за помощь с древних времен)
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.10.2012 в 13:41 3 5
Публий, там, если интервью читал бы, какраз о Паладинах есть. Развел тоже мне вонь тут.
Публий [26] Публий - 27.10.2012 в 13:46 3 2
Хранитель
Грубо зато честно) даже читать не хочу... все что там написано будет.. то враньё и само пиар, честности от тебя не дождаться)
Все таки прочитал... аж слезу чуть не пустил.. рассказал бы почему паладины такими стали и т.д)) А то все факты пол года осмеивали) А то что нет клана им противостоящему.. виноват ты.. тут ты прав.. был такой.. уничтожил ты
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.10.2012 в 13:51 1 2
Публий [26] Публий - 27.10.2012 в 13:53 5 2
ты же сенсации любишь.. поведай правду народу)) а эти интервью душераздирающие.. только для мамочек..)) Думаю когда народ узнает правду.. очень многие вернутся..) дальше думай сам)
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.10.2012 в 14:03 1 4
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.10.2012 в 14:14 3 0
Публий, вы меня простите, но ваше поведение сейчас напоминает поведение маленького ребенка, у которого отняли игрушку. Я человек новый и даже не хочу разбираться кто прав, кто виноват. Но по моему мнению если вы в чем-то обвиняете человека, значит вы хотя бы должны представить свое объяснение, не говоря уже о доказательствах. Иначе это голословный пук в лужу. Я еще раз повторяю я ничего не знаю ни о вас, ни о ситуации с кланом "Паладины", но если вас так задевает эта ситуация, расскажите свою версию чтоли ))
Публий [26] Публий - 27.10.2012 в 14:22 4 3
Khashidius
Вы как человек новый, не стоит задевать эту ситуацию лично Вам.. О чем я говорю понимают 95% старожилов мг... эта тема уже мусолилась раз 10 и толку от неё нет... описывать ситуацию лично для Вас .. долго да и зачем?:) прочитав пару вопросов с интервью.. думал созрел тараканЧик к откровенному разговору и мб поведает историю всем в правдивом контексте.. но решать ему конечно же
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.10.2012 в 14:27 4 2
Ну так если про эту ситуацию понимает 95% старожилов зачем в очередной раз ее поднимать? Или это для собственного самолюбия сделано, задетого действиями администраторов? Смотрите какой я молодец, я за правду и справедливость? Вы не первый борец за правду и справедливость. В любой игре есть такие. Вот только как правило эти люди руководствуются собственными желаниями, а не ради благополучия игроков в проекте. В противном случае вместо постоянных нападок, вы бы спрашивали чем я могу помочь проекту, либо молча ушли из игры.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.